Москва

Эко чистка мягкой мебели на дому


Экологичным современным подходом побеждаем въевшиеся пятна, последствия от домашних животных и грязь без мыльных средств, агрессивных химикатов. Высочайшая безопасность сертифицированных детергентов с сурфактантной основой, индивидуальной очисткой первоклассными агрегатами. Не представляет риска для детей и будущих мам, природного окружения.

Результат


Глубоко почистим, продезинфицируем, уничтожим микроорганизмы, вызывающие неприятные "ароматы" и заболевания. Опытная компания с 2001 года. По-настоящему профессиональное, лицензированное выполнение. Рекомендуется для практичного характера ткачества, которому разрешен контакт с влажной средой. Это довольно широкий сегмент. Сохнет максимум два часа. Есть вентиляторное испарение в течение получаса. По отзывам клиентов, мы предоставляем качественный сервис с высшим рейтингом.

Предметы

От небольших, таких как пуфики, до более крупных:

Диваны

- Секционные, угловые

- Двухместные

Кресла

Обеденные, офисные стулья

Матрасы

Обивки

Хлопок

Шерсть

Шёлк

Микрофибра

Полиэстер

Нейлон

Кожа

Процесс



Осмотр

Внимательно фиксируем присутствие следов, состояние. Не начинаем чистить без пристального взгляда. Не торопимся, чтобы досконально определить все аспекты физические дефекты и стойкость цвета. Используется оптимальная стратегия.

Маркировки

Достигаем образцовых итогов на месте, определив значки ярлыков по уходу.

Обозначения:
W, WS

Предварительная


Сперва тщательно выбиваем пылевые засоры. Сведение стойких разливов пищи, масел детьми точечной операцией. В большинстве безвозвратно или почти исчезают. При запросе дезодорация и дезинфекция избавит от микрофлоры.

Основная

Экстракция предполагает особые добавки и воду. Строгая работа эксперта вводит насадкой под давлением детергент, который удаляет скопившуюся грязь, отводя влажность обратно. Мокрые препараты не просачиваются вглубь наполнителей, поэтому нет их внутри. В противной ситуации, они моментально образуют повышенное налипание грязюки в дальнейшем.
Наши технические специалисты очень хорошо осведомлены о том, как очищать различный текстиль, чтобы гарантировать благополучный финал для деликатных материалов, чтобы избежать повреждения.

Нанесение защиты

Со временем оберегающий слой разрушается, обивочные материи снова уязвимы. Чтобы их защитить, продлить срок, обработаем присадками, которые разработаны для этой цели. Хотя это не обязательно (поскольку она предоставляется за плату), это действенный способ предотвратить необратимое окрашивание пролитой жидкостью.

Сушка

Вентиляторная обеспечивает оперативную испаряемость за 30 минут. Обычное высыхание варьируется от 2 до 4 часов, зависит от используемого метода, вентиляции в помещении и температуры.

Аудит

Оценка качества по отраслевым нормативам.




 Если требуется химчистка - рубрика.

Комплексная забота


Обратите внимание на ковры, когда приезжают профессионалы. Не пропустите шанс! Это почти как не делать уборку вообще - грязные коврики мгновенно испачкают вычищенные вещи. Пакет по чистке ковров и мебели - лучший вариант. Оставим жилое пространство абсолютно чистым и обновленным.


Выведение пятен, запахов


Экспертные решения удалят или уменьшат количество разлитий от вина, сока, газированных напитков, попадания шоколада, кофе, губной помады, перманентного маркера и множества других источников.

Ультрафиолетовым светом точно определим местонахождение мочи. После этого нанесем продукт, который проникая в волоконные переплетения, разрушает запашки.


Сравнение с другими способами



Обычная мойка универсальными Керхер сослужит плохую службу - вызывает ужасное проникновение химии вглубь наполнителей, где они остаются навсегда. Вызывает появление катышей, преждевременный износ.

Пенная уступает в эффективности. Эта техника не безводная, как её пытаются позиционировать некоторые фирмы. Пена частично остаётся в глубине, вызывая поразительно быстрое загрязнение, отсутствует стандартизация.

Пар проигрывает всем перечисленным выше. Деликатность низкая, очищающая сила плохая. Применять для пыли. Паровые очистители оставляют после себя химические фракции, что повторно загрязняет. Не подходит для пятновыведения.



Сравнительная таблица

Таблица

Выезд

Наша служба работает круглосуточно, все дни в году. Выезжаем бесплатно до 10 км от МКАД, далее по минимальному тарифу. Срочно выполним в день обращения.


Гарантии


Максимальное очищение без перемачивания. Нет деформации ткани, ворса, осаждений химии. Соблюдение технологической дисциплины. Возобновление внешнего вида.

Ответственность по всему спектру. Полноценная не повреждённой при эксплуатации. Она не должна иметь разрывы, потёртости, прочие существенные недостатки. При наличии на степень, сохранность цельных участков. Возвращение первозданности.


Цена


Сбалансированная стоимость, зависящая от объёма, сложности. Предлагаем позвонить нам и узнать точную сумму заказа.

Чистка мебели на дому с выездом в Москве.

Контакты
  +7 495 227 33 27